Дома на Новой Риге

Новорижское шоссе сегодня очень напоминает Рублево-Успенское. Расположенная на Новой Риге недвижимость пользуется все возрастающим спросом и уже вполне сравнима по популярности сРублевской. Красивые пейзажи, чистый воздух, отличная атмосфера – что ещё нужно современному человеку?

Внезапный и стремительный рост популярности данного районы, наблюдаемый за последние несколько лет, имеет ряд причин:

Во-первых, состояние Новорижского шоссе противоречит известной поговорке, и путь до центра Москвы, равно как и обратно, не вызывает затруднений.

Во-вторых, экология района представляет отличную альтернативу жизни в городе.

В-третьих, инфраструктура на сегодняшний день достаточно развита для комфортной жизни.

Но не только удобство привлекает сюда новых жителей. Дело в том, что это один из красивейших пригородов Москвы. Здесь и обширные грибные леса, и целая речная сеть с множеством небольших озер. На природе можно великолепно отдохнуть: и съездить на пикник, и сходить на рыбалку, и просто подышать свежим воздухом.

Конечно же, существенным фактором является и низкая стоимость земли по сравнению с другими районами. Наша компания предлагает недорогие участки, всего лишь от 9800 рублей за сотку!

Аренда дома на Новорижском шоссе.

Инфраструктура посёлков отлично подходит для дачной жизни. В каждом посёлке нашей компании имеется следующий инфраструктурный пакет:

1. Забор.

2. Электричество.

3. Площадка для сбора ТБО.

4. Внутрипоселковые дороги.

5. Центральный КПП с охраной.

Все поселки располагаются вблизи водохранилища, неподалеку от деревень Пьянкино, Бражниково,Новлянское и Новоболычево. Таким образом, соседствуя с населёнными пунктами, поселки обеспечивают своим жителям доступ к больницам, аптекам и магазинам.

Кроме того, все посёлки находятся в нескольких километрах от города Волоколамск. Такое расположение обеспечивает доступность множества городских инфраструктурных объектов, не характерных для загородной местности.

В Волоколамске находятся следующие достопримечательности:

1. Основанный в 1479 году Воскресенский собор.

2. Основанная в 1535 году Церковь Рождества Богородицы на Возмище.

3. Основанный во второй половине пятнадцатого века Воскресенский собор.

Снять дом на Новорижском шоссе.

Участки, расположенные на Новорижском шоссе, грамотно спланированы и поэтому очень удобны для полноценной загородной жизни. Нечасто можно встретить столько важных географических преимуществ вкупе с высоким уровнем комфорта.

Добраться до наших поселков не составит никакого труда. Трасса широкая, поэтому движение в любое время года весьма свободное. При этом в любой поселок нашей компании можно добраться на автобусе или электричке, что очень удобно, если возникнут проблемы с личным транспортом. Все участки оснащены круглогодичным подъездом. Это является важным фактором, так как при его отсутствии зимой очень трудно проехать к своему участку.

Снять дом на Новой Риге можно позвонив нам по телефону 8 (800) 555-8-332.