Что предлагает питомник растений «Зеленый город»

Все меньше людей в настоящее время пользуются своими дачными участками для посадки и выращивания огородных культур. Сейчас есть множество других способов получить продукты. Их место занимают более популярные сады и зоны для отдыха. Однако, как известно, не все хотят долго растить и ухаживать за садом. Большинство людей стремится быстро получить красивую зону отдыха, причем без особых усилий. Тогда на помощь могут прийти выращенные растения из питомника. Наряду с этим можно получить помощь с озеленением и благоустройством. Данные услуги предоставляет питомник растений «Зеленый город». Он предоставляет продукцию с доставкой по Санкт-Питербургу и всей Ленинградской области. Лиственные крупномеры в СПБ и другие саженцы здесь можно приобрести на выгодных условиях.

Какая главная задача данной организации

Основным направлением является продажа декоративных растений. При необходимости вы можете получить услуги консультации по уходу за этими растениями. Также консультанты компании помогут с выбором и дизайном благоустройства зоны отдыха.

Какой ассортимент растений предлагается в питомнике

Компания предлагает такой выбор:

  • декоративные и плодовые кустарники;
  • деревья и саженцы крупномеров;
  • цветы и саженцы плодово-ягодных и фруктовых деревьев.

Также сюда относятся многолетники, которые используются для озеленения дачных участков, парков и скверов и, конечно, для украшения возле дома. Для их выращивания используются вегетативные материалы коренных видов и семена. Растут они в горшках, кассетах и полипропиленовых пакетах. Представленные растения являются морозостойкими и устойчивыми к заболеваниям и вредителям.

В каждом разделе среди представленных выше можно выбрать разные растения. Саженцы плодово-ягодных деревьев предлагаются в широком разнообразии. Здесь представлены саженцы: груши, абрикоса, вишни, алычи, сливы, черешни, яблонь, черевишни.

В следующем разделе под названием «Лиственные крупномеры» можно найти саженцы таких растений: липа (кустовая и мелколистная), дуб (красный, черешчатый), береза (кустовая и одноствольная), клен (глабозум), каштан, а также ясень.

Купить крупномеры хвойных деревьев тоже можно в этом питомнике. Есть разные виды: ель (голубая, сербская Нана), сосна, пихта (сибирская), туя (брабант), кедр, лиственница.

Среди декоративных кустарников можно выбрать саженцы рододендрона (японский, желтый, мягкий и другие) и берескелета (маака). Выбор цветов в питомнике очень большой. Это розы, пионы, лаванда, гортензия, лилия, хост. Также представлены такие виды плодовых кустарников: брусника, виноград, бузина, арония, голубика, ежевика, калина, клубника и другие.

Компания оперативно доставит выбранные растения или поможет привлечь специализированные транспортные средства. Питомник предлагает посадочные материалы по самым доступным ценам. Можете быть уверены в том, что у вас получится создать сад, который мало кого оставит равнодушным.