Где и как купить качественные лодки ПВХ

Для активного отдыха на природе, рыбалки и путешествий пригодится лодка ПВХ. Независимо от цели использования и хобби, выбирается устойчивое и надежное судно. Интернет-магазин «Лодки России» предлагает купить модели от лучших производителей. Вы можете найти здесь продукцию таких брендов, как Аква, Ривьера, Хантер, Пиранья, Флагман и других.

Преимущества продукции интернет-магазина «Лодки России»

В ассортименте представлены ремонтопригодные модели, которым можно вернуть надежность и безопасность собственными силами. Преимущества лодок ПВХ:

  • Долговечность. Предложенные судна могут выдержать большие нагрузки, прослужат много лет.
  • Удобство в использовании. Лодки легко перевозит к водоему в сложенном виде. Они без проблем надуваются и спускаются. Вы можете брать их в любые поездки без страха, что не хватит места под изделие.
  • Простота в управлении. Благодаря этому судно используется для сплавов и обычных прогулок, рыбалки в любых водоемах.

Вы можете приобрести лодки в Южно-Сахалинске, имеющие несколько баллонов, разделенных на секции. Это обеспечивает плавучесть изделия при повреждении одной из секций.

Виды лодок из ПВХ

В интернет-магазине представлены модели:

  • гребные;
  • сланевые;
  • с надувным дном;
  • с жестким накладным дном.

Есть варианты в разных размерах. Есть модели от 180 до 630 см. При выборе этого параметра помните: чем тяжелее судно, тем больший вес способно выдержать. От размеров зависит и то, сколько человек смогут поместиться в лодку.

Найдете варианты и с разным количеством слоев резины. Надежны модели, где их количество начинается от трех. Чем больше таких слоев, тем выше прочность самой изделия. При выборе уделите внимание и мелочам. В некоторых моделях есть кольца для крепежа разных аксессуаров. Проверьте: кольца должны быть запаяны.

Еще одно различие лодок из ПВХ – диаметр баллонов. Этот показатель измеряется в сантиметрах. Популярные модели имеют баллоны с диаметром от 28 до 36 см.

На сайте sakhalinsk.rus-lodki.ru можно найти не только лодки, но и моторы, комплектующие. Выгодные цены установлены благодаря тому, что весь товар поступает напрямую от производителей. Если при выборе возникают проблемы, вы всегда можете воспользоваться консультационной поддержкой. Перед выбором оцените, сколько человек будет ездить на лодке, как далеко вам придется переносить ее до воды, на какие расстояния планируются поездки.