Коллиматорные прицелы EO Tech Мичиган

Компания EO Tech в СПб с доставкой

Если вы любитель погони за чем-то либо увлечены спортивного типа стрельбой, вероятнее всего можете увидеть навязчивые интернет-рекламы, которые постоянно предлагают вам необходимые виды товаров и услуг. И вероятнее всего вы могли увидеть яркие заманчивые предложения купить дорогостоящую оптику в несколько раз доступнее ее настоящей цены. Постоянно можно увидеть объявления оптических моделей Leupold, Zeiss, Swarovski по стоимости от 13000 до 20000 руб. Постоянно предоставляют приобрести голографический вид прицела EOTech за подобную стоимость. Сам знаю как люди, ведущиеся на такой маркетинг, о чем затем очень смогли пожалеть.


Как отличать подделки EOTech от реального?

Большинство азиатских компаний и наши соотечественники реализуют контрафактные оптические приборы для доверчивых потребителей. На внешний вид подделки довольно совпадают с реальными прицелами L-3 EOTech. На определенных есть лого с маркировкой, которая напоминает фирменную. Стоит отметить, что любой голографический прицел L-3 EOTech производятся в Америке. Не стоит верить сказочникам, уверяющие, что “были на заводах Китая, на которых обычно собираются EOTech’и”. Я сам услышал такие истории от единственного очень хорошего предпринимателя, который был владельцем большой компании, занимавшийся поставкой в РФ наблюдательного оборудования. Хотя, он не предложил собственным заказчикам точные неоригиналы, где было отмечено “L-3 EOTech”, однако говорит, что приобретает на внешний вид идентичные товары у “заводского” китайца. Производитель EO Tech заказать можно https://opticamarket.ru/eo-tech

Вот контакты тел +7 (812) 603-45-36 СПб +7 (495) 215-16-81 МСК zakaz@opticamarket.ru 199178, г. Санкт-Петербург, 12-я линия Васильевского острова, д. 13

Могут подделывать самые востребованные варианты. На любой из площадок Витая и Кореи, на eBay и у здешних “дилеров” в основном предоставляются таких марок, как:
модель 552, которая работает от 2 батареек АА;вариант 551, который работает от 2 щелочных батарей вроде N;вариант 553 (военный обозначен SU-231/PEQ), где применяется 2 батарейки CR123, и у которого имеется быстро съемный кронштейн.

На изображении слева продемонстрирован истинный EOTech, справа – клон. Имеются на внешний вид сходства, а на еще одном фото на подделке вы можете заметить и лого L-3 EOTech. У небросовестных производителей не имеется доступов к методикам, который возникает по крайней мере копировать голографические виды прицелов. В их товарах использования механизм обыкновенного коллиматорного виды прицела, применяющаяся отражение лучей от линзы.

Видео EO Tech