Купить благородного оленя для разведения

Купить благородного оленя для разведения

Сколько стоят благородные олени?

Если вы отличаетесь большой любовью к животным и вам доставляет удовольствие постоянно проводить с ними время, можно превратить это увлечение в прибыльный бизнес и тут купить благородного оленя для разведения.

Конечно, никто не говорит, что это простое дело. Именно поэтому цена на этих прекрасных животных у поставщика может сильно варьироваться в зависимости от их возраста. Так, стоимость трехлетнего оленя примерно в два раза выше, чем однолетнего, а особи 4-5-летнего возраста могут стоить в три раза больше по сравнению с однолетками. Итоговая стоимость таких взрослых особей начинается от 200 тысяч рублей. Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что самые терпеливые и заботливые заводчики, которые готовы заниматься животными в течение нескольких лет, получают в итоге самую большую прибыль.

С какой целью можно приобрести благородных оленей?

А купить благородных оленей для разведения можно тем, кто держит свое охотничье хозяйство, ведь именно эти животные с давних времен были и остаются самыми ценными трофеями для охотников. А если любовь к животным не позволяет вам заводить их с такой не самой гуманной целью, то хорошим выходом станет, например, организация контактного или традиционного зоопарка. В таком месте животные, даже находясь в неволе, будут прекрасно себя чувствовать, и что немаловажно, будут защищены от многочисленных трудностей свободной жизни.

Важно покупать благородного оленя для разведения у поставщика, которых помимо самих животных, предлагает подробные консультации по их содержанию, и не бросает неопытного покупателя с живым товаром. Хороший поставщик поможет организовать зоопарк, вольер или угодье. в котором будут обитать олени, и будет консультировать в ветеринарных вопросах, питании и уходе.

Главное, что может гарантировать ответственный поставщик своим покупателям:

  • адаптацию оленей к местным климатическим условиям
  • постоянный контроль за каждой особью
  • регулярные ветеринарные осмотры
  • постоянный селекционный отбор

Благодаря последнему пункту животные для разведения обладают лучшими характеристиками своего вида, и передают эти качества своему потомству. Они прекрасно выглядят, отличаются внушительными, красивыми рогами и обладают отменным здлровьем.

Цена копытных животных в нашем ООО «Охотничье хозяйство «Смоленское» им. Я.Я. Колесникова https://oh-smolenskoe.ru достаточно приемлемая, Вы можете позволить приобрести для разведения или купить животных для охоты