Лодки для рыбалки на море

Раз в год, а может быть и чаще мы ездим на моря. Черное, Азовское, Каспийское. Для маленьких детей поездка на море это развлечение, купание. Для девушек и женщин — фотографии. Ну а для мужчин — это конечно же рыбалка. Кстати, море ведет себя совсем по другому, по сравнению, даже, с рекой, не то что с озером. Многие готовятся к этому мероприятию целенаправленно и серьезно, но надо знать одно — лодка, вот что действительно нужно правильно выбрать перед поездкой на море.

1) Фрегат 280 Е лт. Смело могу сказать, лодки в Нижнекамске для моря и морской рыбалки быть лучше не может. Она практичная, удобная, качественно сделанная, имеет очень прочное дно. Материал — несомненно ПВХ.

2) STEFA2800М. Отцы не ездят на моря без сыновей, а у нормальных отцов и сыновья любят рыбалку. Стефа2800М предназначена для вас. Она рассчитана на двух человек и специально с хорошими бортами. На них удобно класть удочки, приспособления, наживку. Лодка имеет очень большую прочность и способна прослужить вам не менее десяти лет при правильном уходе.

3) SMarine MAX-420 (D синий/серый) A/L. Данная лодка представлена здесь и предназначена для ловли рыбы на большом расстоянии от берега, рассчитана на пятерых рыбаков весом до 100 кг каждый. В расчет входит вес самой рыбы. Для всей семьи это просто идеальный вариант. Кто-то будет наживлять червяков, кто-то следить за клевом, а кто-то загружать фоточки в инстаграмм.

4) Stormline Adventure Extra 380. Китайская лодка Штормлайн цениться за одну вескую деталь — бронирование. Да, это чистая правда. Бронированное дно у складных надувных лодок очень цениться и за небольшие деньги, по европейским меркам. эта лодка предоставит вам надежную защиту.

5) Omega 360КU PFA (Lux).Название соответствует самой лодке. Действительно очень шикарное и комфортабельное судно. Все рыбаки, стоящие на берегу, или крабики под камнями будут просто поражены вашим средством передвижения по морю. Высокий класс!

6) И лидером на российском рынке является Надувная лодка ПВХ Лидер-430. Эта лодка позволит вам встать и забросить спиннинг, не переживая за возможное падение.

Купить, заказать и получить все лодки из этого списка можно на нашем сайте «Лодки России»

nizhnekamsk.rus-lodki.ru. Доставка оп всей стране! Самые низкие цена, гарантия качества! Покупайте сейчас и получить скидку на любой товар. Наши специалисты помогут сделать вам правильный выбор.