«Лодки России» – всегда отменный товар

В интернет-магазине «Лодки России» продаются недорогие надувные лодки, но цена никак не влияет на высокое качество товара. Изготовлены изделия из синтетической водонепроницаемой ткани ПВХ. Лодки из такого материала прочны, они легкие. Материал поливинилхлорид отличается эластичностью, прочностью, очень просто ремонтируется.

Характеристики продукции

Форма и структура лодок много раз изменялись во время их разработки, пока не пришла к нынешнему виду. Внутри конструкции находится воздух, который и приводит ее в форму. В интернет-магазине продаются:

  • лодки под мотор;
  • гребные лодки;
  • незамкнутая форма катамарана с жестким дном.

Есть здесь и дополнительные аксессуары. Грузоподъемность зависит от размера изделия — имеются варианты от 100 до 600 кг. На лодку с мотором можно монтировать двигатель от 1,5 до 20 л.с. и более. Изделия оснащены веслами, транцем для подвесного мотора. Заказать недорогую надувную лодку всегда имеется возможность на сайте https://pushkino.rus-lodki.ru/.

Днище и его характеристики

Важная часть лодки – днище, которое отличается по конструкции и влияет на скорость, устойчивость конструкции. Современные лодки в Пушкино имеют плотные днища:

  • надувные с килем;
  • мягкие из ткани, склеенной или сваренной вдоль доски;
  • полужесткие виды с несколькими поперечными планками;
  • с жестким накладным полом.

Особенности эксплуатации

Лодка может быть разделена внутри эластичными перегородками, чтобы в случае разрыва она оставалась на плаву. Это защищает от спуска, но делает ее тяжелее, усложняет конструкцию и время накачивания. В лодках, которые не должны использоваться в экстремальных условиях, доска разделена поперек перегородками на герметичные отсеки. Поэтому в случае разрыва одного отсека другие удерживают лодку на плаву. Конструкция может быть заполнена прессованным или гранулированным плавучим материалом.

Гребные надувные лодки

Продаются с веслами, обычно для одного или двух человек, небольшие по длине (не более 2,5 метров), имеют плоское дно. Такие изделия: легкие, дешевые, имеют небольшие габариты в сложенном состоянии, можно носить их в сумках или рюкзаках, легко собираются и разбираются.

Недорого купить лодку ПВХ от лучших производителей удобнее всего именно здесь, в интернет-магазине «Лодки России». Не забывайте о безопасности на воде. Независимо от типа продукции нужно заранее подготовиться к чрезвычайной ситуации. Одевайте спасательный жилет на борту, особенно при рыбалке в открытом море, в холодную погоду, если находитесь далеко от берега.