Особенности и отличительные черты интернет-магазина

Особенности и отличительные черты интернет-магазина

Интернет-магазин Tioga перейти предназначен для ценителей рыбалки, предпочитающие использовать проверенные фирменные товары. Поэтому тут любой рыболов сможет найти много отличных вещиц.

Вначале гости замечают, что Tioga является официальным представителем Salmo Group, по этой причине только тут предлагается много товаров популярных компаний: FEEDER CONCEPT, LUCKY JOHN и так далее. К тому же в магазин обращаются люди, которые заинтересованы в предоставлении консультации от маститого эксперта в сфере рыболовных товаров.

Чем отличается магазин

В Tioga вы можете не просто приобрести полезные продукты, но и сделать много иных интересных вещиц. К примеру, на портале есть корпоративный блог, где есть интересные данные на счет рыболовства. В итоге любой покупатель может выяснить полезную информацию, выбрать более подходящий продукт, или иначе повышать уровень собственного улова.

Данные в корпоративном блоге постоянно пополняется новыми материалами, по этой причине некоторые потенциальные клиенты посещают портал лишь для ознакомления с интересными данными.

К тому же магазин предоставляет:

Удобный поиск продукции, если применять для этого встроенный фильтр. Говорят, что вы можете отыскать нужный товар, учитывая его свойства, так и на его наименование.

Личный аккаунт, где есть все необходимые данные на счет конкретных покупателей. Благодаря личному кабинету вы можете отследить выполненные заказы, и подобрать новые товары для оформления.

Группа в соцсети, благодаря которой вы можете проследить за обновлением на портале, и выяснять о поступлении новой продукции. К тому же пользователи могут выяснить новые интересные данные.

Вот каталог главных категорий продукции рыболовного магазина Тиога. Есть иные особенности у этого магазина.

Доставка заказов

В магазине Tioga предоставляются разные виды доставок оплаченной продукции. Таким образом, к примеру, вы можете использовать услугу курьерской доставки по Москве. Если сумма заказов больше 7 000 рублей, доставка бесплатная, в противном случае предлагают заплату 350 руб. Компания основывается на доставке продукции за двое суток, однако в основном бывает, что курьер приезжает быстрее.