Особенности литиевых батареек SAFT LS33600 и область их эксплуатации

SAFT LS33600

Литиевый спецэлемент питания SAFT LS33600 предназначается для устройств с предельно продолжительной автономной работой, как правило, период службы составляет от пяти до двадцати лет, при условии невысокого энергопотребления и минимальных импульсных воздействий. Конструкция катушки элемента предоставила возможность добиться максимального накопления энергии, а химический состав дал возможность добиться предельного электромагнитного поля аккумулятора — 3,6 В и наименьшего уровня саморазряда – меньше одного процента в год. Конструкция элемента изготовлена из высококачественных материалов и оснащена всеми необходимыми новейшими спецмеханизмами безопасности и эксплуатации.

Основные области применения SAFT LS33600

Представленный элемент считается подходящим источником питания для:

  • медоборудования;
  • портативных измерительных приборов;
  • устройств интернета вещей;
  • сигнализационных систем охраны;
  • трекинга оборудования;
  • производственных агрегатов.

Элемент SAFT LS33600, приобрести который можно на сайте https://cellfaktor.ru, снабжён предохранителем. Важно понимать, что любое неаккуратное обращение с элементом может привести к его сгоранию, первым показателем является напряжение на концах элемента 0 Вольт.

Нельзя бросать элемент в огонь, так как это может вызвать пожар или взрыв.

Не разбирайте, не замыкайте накоротко, не заряжайте и не нагревайте!

Узнать более подробно про особенности и технические характеристики литиевых батареек SAFT LS33600 можно на вышеупомянутом сайте. Здесь же можно купить данные элементы по выгодной стоимости.