Положительные особенности ролл-ап стендов

ролл ап стенд

Каждому известна широко распространенное высказывание «Реклама – это вечный двигатель прогресса». При этом, всем также известно, что в настоящее время рекламы существует огромное множество. Среди самых разных внешних конструкций следует в особенности отметить легковесный, экономичный, многофункциональный и универсальный ролл ап стенд компакт. Об особенностях данного изделия речь пойдет ниже.

Что собой представляет ролл-ап?

Ролл-ап стенд представляет собой специализированную рекламную конструкцию, отличающуюся удобством и компактностью. Такое изделие просто незаменимо. Оно оснащено специальным механизмом, который помогает с легкостью и оперативно сматывать в рулон рекламное информационное полотнище. На такие действия уходит менее нескольких минут. Вот почему применением ролл-ап стенда широко популярно в разных сферах, а не просто для размещения необходимой рекламной информации. Подобные конструкции используются в учебных аудиториях, офисных помещениях, экспозиционных залах и прочее.

Мобильный стенд roll-up compact представляет собой удобную рекламную экспозиционную спецсистему. Конструкция данного рекламоносителя с легкостью сворачивается и занимает немного пространства. Вдобавок изделие имеет незначительный вес. Это предоставляет возможность с легкостью его перемещать и перевозить даже в общественном транспорте.

специальный выставочный стенд ролл-ап компакт – это продукция эконом категории, высоко ценимая и предназначенная специально для крупномасштабных рекламных кампаний. Относят ее к экономклассу по той причине, что изделие имеет более облегченный вариант конструкции, в сопоставлении с ролл-ап standart и ролл-ап lux. Более того, конструкция выполнена полностью из алюминиевого сплава, вследствие чего не влечет за собой преждевременного износа и повреждения.

Надежная и несложная в эксплуатации конструкция предполагает многоразовую установку демонтаж, а также смену самого рекламного полотна. При этом хранится изделие, а также транспортируется в специализированном тубусе.

В завершение назовем основные преимущества такой продукции:

  1. компактность;
  2. маловесность;
  3. простота в транспортировке;
  4. возможность собрать и заменить печатное полотно;
  5. кассета создана стопроцентно из анодированного алюминиевого сплава;
  6. специальный транспортный тубус.