протез ниже колена цена

Протез ниже колена цена

Приобрести качественный здесь протез ниже колена, цена которого зависит от материала, функциональных возможностей, позволяет достичь максимально приближенного к нормальному внешнему виду утраченной конечности. Он являются удобным и безопасными в использовании. Важна особенность современного протеза ниже колена — взаимозаменяемость узлов, что обеспечивает гибкость в настройке и улучшении функциональности путем добавления дополнительных компонентов.

Подбор каждой составляющей части протеза осуществляется с учетом анатомических особенностей пациента, его физических возможностей, а также учитываются параметры роста, веса и возраста, чтобы обеспечить наилучшую посадку и комфорт при использовании.

Составные части:

  • гелевый (силиконовый) чехол. Чехлы, изготовленные из таких материалов, которые помогают смягчению неровностей кожи культи, правильному распределению нагрузки. Это помогает снизить риск возможных повреждений кожи и создать крепкое крепление протеза с использованием соответствующих фиксаторов
  • культеприемная гильза. Создается индивидуально на основе точного слепка культи, используя разнообразные материалы: акриловые смолы и термопласты
  • модуль рабочий. Структура рабочего модуля включает в себя регулировочные и соединительные элементы, которые связывают приемную гильзу с модулем стопы. Эти компоненты позволяют достичь симметричной походки, приближенной к натуральной
  • модуль стопы. Существуют бесшарнирные, с гидравлической системой управления, шарнирные, для умеренной активности и другие.

Крепления

Протезы голени устанавливаются при помощи силиконовых чехлов, использующих дистальное или вакуумное крепление. В случае вакуумного крепления, манжеты могут быть как пассивными, так и активными. Редко применяется вариант с набедренным корсетом и поясничным креплением.

Производство протезов выполняется на основе медико-технической экспертизы и разработки индивидуальной программы реабилитации.

Купить протез ниже колена, цена которого доступна каждому бюджету, можно, связавшись по телефону. При необходимости менеджеры помогут выбрать лучший вариант, оформят выгодную доставку.

У нас вы найдёте идеальный для себя протез. Широкий ассортимент продукции для разного возраста https://antaresfit.ru — выбирайте профессионалов!