С магазином «Лодки России» точно не пойдешь ко дну

Важной особенностью на отдыхе и рыбалке выступает выбор качественной лодки. Сегодня оптимальным и востребованным вариантом служа изделия, выполненные не из резины, а из ПВХ. Материал отличается повышенной прочностью, долговечностью, простотой в хранении. На сайте https://nn.rus-lodki.ru/ всегда найдется такой товар.

Критерии выбора лодки для успешной рыбалки

Чтобы правильно, грамотно выбрать лодку, стоит обратить внимание на такие характеристики:

  • Способ рыбной ловли. От того стоя или сидя проходит процесс, отталкивается выбор по конструкции и размеру изделия. Для самостоятельной сидячей рыбалки стоит выбрать легкую рыбацкую лодку. Она будет отличиться небольшими габаритами, лучшей маневренностью. Если продукция подбирается под ловлю хищной рыбы, то стоит смотреть на то, чтобы в ней был сланевый настил. Хорошей будет лодка с жестким дном. Размеры должны соответствовать варианту ловли.
  • Количество людей в лодке. От данной цифры будет зависеть диаметр баллонов. Упор будет идти на устойчивость, грузоподъемность и защищенность на воде.
  • Вариант плотности ПВХ. Максимально прочным будет модель лодки из армированного ПВХ. Маневренность здесь останется прежней, но повышается масса. Лодки с повышенной плотностью можно применять для рафтинга, длительного сплава по реке, для эксплуатации в качестве служебного водного транспорта.
  • Масса плавательного средства, вариант транспортировки. Для перевозки лодки в общественном транспорте ее масса не может превышать норму в 20 кг. Многоместный вариант со сланевым настилом перевозится исключительно личным транспортом.
  • Возможность установки дополнительного оборудования и двигателя. Такая характеристика основана на способе рыбалки. Популярным вариантом выступает килевая лодка ПВХ. Здесь можно установить двигатель малой, средней мощности. Для рыбаков, которым важна скорость, следует выбрать резиновую лодку с жестким транцем и местом для установки мощного мотора.
  • Цвет лодки и особенности водоема. В ассортименте магазина «Лодки России» представлены лучшие варианты для пресноводных озер в темно-зеленом исполнении, уникальные камуфляжные модели и эксклюзивные варианты для морской рыбалки.
  • Время пребывания на воде. Следует не забывать о длительном пребывании рыбака на воде при интенсивной рыбалке и приобретать дополнительные аксессуары. К ним относят: тенты, мягкие сиденья, рундуки, сумки под сиденье.

Преимущества работы с магазином «Лодки России»

Интернет-магазин представляется лидером в сегменте продаж надувных лодок ПВХ. Главными преимуществами в ассортименте выступает функциональность, комфорт и надежность изделий, проверенная временем. Цена на лодки только здесь выгодная и низкая за счет эффективного сотрудничества напрямую с производителями. На каждый товар предоставляются сертификаты соответствия оригинального качества. Доставка проводится в минимальные сроки и в любой регион.