шоколадные фигуры

Шоколадные фигуры

Предлагаем заказать здесь на праздник вкуснейшие шоколадные фигуры наших мастеров. Особенный подарок будет уместен на любом празднике и удивит получателя. Нестандартный сюрприз надолго оставит именинника или юбиляра в хорошем настроении. Это не просто фабричные конфеты, это настоящие произведения искусства!

Как проходит процесс изготовления?

Профессиональные мастера нашей компанией занимаются изготовлением сладостей уже много лет. Каждая шоколадная фигура требует особого внимания и навыков специалиста. Немаловажным критерием удачной модели остается творческое мышление, которым не обделены наши мастера.

В самом начале подбирается шоколад, необходимый инвентарь и создается форма. Можно выбрать темный или молочный, белый или с орехами, с курагой или любой другой начинкой. Профессионалы действуют строго по рецептуре для любой фигурки:

  1. Набирается необходимое количество шоколада, после чего топится, остывает и повторно топится, придавая тем самым сырью удобную для создания моделей форму.
  2. Полученная масса заливается в специально подготовленную форму и отправляется морозильную камеру для остывания и затвердевания.
  3. Шоколатье очень аккуратно извлекает готовое изделие из формы, проверяет соответствие необходимому виду и красиво упаковывает для дорогих покупателей изделие.

Полученное лакомство станет украшением любого стола и праздника. Возможно изготовление не только уже представленных моделей каталога, но и индивидуальных пожеланий. Эксклюзивные заказы нужно заранее обговаривать с консультантом по телефону, срок выполнения работы будет немного увеличен.

По какому случаю вкусный десерт будет уместен?

Получение подарков — увлекательная и любимая часть праздника. Изготовление индивидуальных шоколадных фигур позволит удивить близкого, родственника или коллегу по любому поводу:

  • дорогой друг работает автомехаником? Самое время подарить вылитые съедобные инструменты;
  • компания отмечает юбилей? Начальник будет рад увидеть логотип в виде лакомства;
  • время устраивать романтический ужин для второй половинки? Произведите впечатления вкусными кольцами и сердечками.

Не забудьте про детей! Ничто так не украшает новый год как настоящий дед мороз из молочного шоколада. День рождение не обойдется без трансформера или фиксика, прямиком из формы.

Предлагаем прямо сейчас позвонить консультантам нашего официального сайта и обсудить условия заказа. Подарите незабываемые впечатления и эмоции дорогим и близким!

ООО «Московская подарочная компания» www.ungor.ru выбирайте лучших!