Фотообои на заказ — воплощение мечты

Наверное, почти каждый помнит популярность фотообоев во времена перестройки. Их можно было встретить практически в каждом доме. Выбор изображений был совсем небольшим, чаще всего изображалось пейзажи. Краски были не яркими, а печать совсем нечеткой. Но это был отличный способ украсить свою квартиру, и такой декор стал не интересен.
Казалось бы, все давно оставили этот способ дизайна далеко в прошлом. Нет, такие обои снова на пике популярности. Cовременные методы цифровой печати способны оживить любое изображение. Появились новые (более практичные) материалы, яркие краски. Решение купить фотообои на стену кухни, дает возможность воплотить в жизнь самые фантастические идеи.

В каком бы стиле не оформлялся интерьер, главным правилом есть непринужденность и комфорт. Ведь дом там, где отдыхает душа. Выбирая фотополотно, следует не забывать, что оно будет отбирать основное внимание на себя, стены же служат фоном.
Оптимальным будет расположение напротив входа, у изголовья кровати, или на боковой стене, у места отдыха.
Поместив этот элемент неправильно можно перечеркнуть все усилия. Самыми плохими вариантами будет размещение на стене с окном. Где размещен телевизор или зеркало. Такая деталь не терпит нагромождения разных стилей, избытка мебели и декора.
Освещение играет тоже не последнюю роль. В светлой, южной комнате применение темных оттенков будет очень выигрышным. Но при недостатке естественного света нужны пастельные тона.
Черно белое панно по-особому выделиться при достаточно ярких элементах декора.
Зеленая палитра идеальна при создании екостиля.

Универсальным решением есть панорамные картины. Размещаясь на всей стене огромного здания, они избавляют от чувства пустоты. Такие масштабы дарят неописуемый восторг.

В каком бы стиле не оформлялось жилье, всегда можно подобрать фотооформление, подходящее к тематике. К примеру, стиль «кантри» (так полюбившиеся многим), сочетается с деревенскими мотивами.
Японская тематика незавершенна без цветов сакуры.
Урбанистическое оформление с минимализмом просто едино.
Французский аристократизм, не представить без фрески, репродукции известных картин.
Фотообои — нарядная часть дизайна, а еще они исполняют практическую роль. С их помощью создается нужная визуальная иллюзия.

Чтобы не ошибиться в выборе стоит воспользоваться нашим каталогом. Однако если среди многочисленного ассортимента вы не выбрали изображение, удовлетворяющее ваш вкус, всегда есть возможность купить флизелиновые фотообои, а профессиональные мастера воплотят любую мечту в реальность. Предоставят интересующую вас информацию о материалах, оклейке, необходимых инструментах.