Раздвижные двери в Реутово

Раздвижные двери являются важным элементом, выполняющим функциональную и декоративную роль в интерьере. Они отличаются повышенным комфортом, хорошо вписываются в помещения разных размеров, а также надежны и безопасны.

Раздвижные двери в Реутово

Огловления;

  • Материалы, применяемые для производства раздвижных дверей
  • Механизм работы
  • Разнообразная отделка раздвижных дверей

Раздвижные двери в Реутово здесь являются важным элементом, выполняющим функциональную и декоративную роль в интерьере. Они отличаются повышенным комфортом, хорошо вписываются в помещения разных размеров, а также надежны и безопасны.

Материалы, применяемые для производства раздвижных дверей

Для производства дверей используются незначительные по весу материалы – МДФ и пластик. Также в производстве используется ударопрочное стекло, позволяющее создать их не только ровной плоской, но и сложной радиусной формы, обладающие эффектной внешней отделкой. Кроме того, применяются комбинированные виды, сочетающие несколько материалов. Для производства в классическом стиле используют натуральную древесину. В качестве дизайнерского оформления могут использоваться ткани, кожа, стекло. Выбор материала обуславливается декоративными качествами и конструкцией.

Механизм работы

Выделяют параллельно-сдвижные и раздвижно-складные дверные системы , отличающиеся друг от друга конструкцией, технологией установки и функциональными особенностями.

Параллельно-сдвижные двери имеют одну или несколько частей, которые параллельно перемещаются по отношению к вертикальной плоскости. Они надежны и обладают хорошей звукоизоляцией.
Раздвижно-складные модели включают нескольких секций и напоминают гармошку. Они используются для условного зонирования пространства или как декоративный элемент интерьера.

Разнообразная отделка раздвижных дверей

раздвижные двери

Раздвижная дверь в Реутове демонстрирует уникальное дизайнерское оформление. Отношение к определенному стилю определяет материал, применяемый для производства их. В экологическом стиле используется сочетание природных материалов – кожи, дерева. Средиземноморский стиль дополнит эффектная дверь, изготовленная из МДФ со вставками из стекла и витражной росписи. Большинство современных дизайнерских решений способно воплотить в жизнь разнообразные пожелания заказчиков.

В Реутове – неизменный тренд, отличный функционал и практичность. Они имеют разные формы, конструкции, производятся из различных материалов, что позволяет выбрать и купить интересующую модель. Элегантный внешний вид поможет не только подчеркнуть стиль и цветовую гамму интерьера , но и позволит объединить пространство , сэкономив площадь помещения.

Обращаясь в ООО «Компания Дверев» http://taymatic.ru/ Вы получите профессиональную консультацию, качественный продукт и результат отвечающий всем Вашим требованиям.