плиты дорожные в Подольске

Плиты дорожные в Подольске

Качественные изделия для изготовления дорог

В современном строительстве автомагистралей, железнодорожных переездов, взлетно-посадочных полос широко используются дорожные плиты. Благодаря повышенной прочности данные железобетонные изделия способны выдерживать значительные нагрузки и сохранять долговечность при эксплуатации. Представленные здесь плиты дорожные в Подольске обладают всеми необходимыми характеристиками для быстрой укладки и эффективного применения в отечественных условиях.
Продукция изготовлена из бетона марки В30 и высококачественной стальной арматуры, которая может быть предварительно напряженной и без напряжения. В процессе производства изделий тщательно соблюдаются все технологии и стандарты, поэтому физико-технические свойства сохраняются на протяжении всего срока службы плит.

Преимущества использования востребованного строительного материала

К важным достоинствам реализуемых дорожных плит в Подольске относятся:

  • устойчивость к воздействию перепадов температур и атмосферных осадков;
  • небольшие затраты на проведение ремонтных работ в ходе эксплуатации;
  • легкая доставка к месту проведения строительных работ;
  • возможность быстрого и простого монтажа;
  • изделия могут применяться для изготовления дорог с различными нагрузками;
  • возможность повторного применения.

При строительстве автомагистралей в кратчайшие сроки приобретение плит дорожных в Подольске является наиболее выгодным вариантом. Доступная цена гармонично сочетается с надежностью данного вида железобетонной продукции.

Особенности укладки плит

Перед началом монтажа не требуется тщательно подготавливать основание. Наиболее часто дорожными плитами пользуются в тех местах, где имеется нестабильный грунт. Укладка производится оперативно с применением грузовых кранов, после чего дорога становится готовой к эксплуатации.
Для приготовления основы строители используют щебень и песок. Соединение плит между собой производится с помощью цементного раствора. Наличие специальных примесей в составе бетона позволяет эксплуатировать плиту в самом широком диапазоне температур. После демонтажа бывшие в употреблении плиты отличаются от новых только внешним видом, при этом все прочностные показатели остаются прежними.

Группа компаний «СтройМонолит» www.beton-podolsk.ru выбирайте профессионалов!